Мнимый Школьный Совет (МШС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мнимый Школьный Совет (МШС) » 4 этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Длинный коридор с двумя поворотами

0

2

По коридру в ужасе бежали два парня. Они завернула за поворот, а там топот заглох. Раздался жуткий хохот, из-за поворота вылетела карта и вонзилась в стену. Два школьника с дрожащими коленями медленно пятились назад от жуткого существа - Джокера. Перед парнями стоял вроде бы человек в жуткой маске, одетый в плащ цвета морской волны с зелёными ромбиками вышитыми от краёв и в синих штанах, сапогах тоже с множеством ромбов по всей одежде. В каждой руке было несколько смертельных карт. Злорадный душераздирающий хохот не прекращался, а за маской расплылась никому не видная улыбка.

0

3

- Да, ребята.. Сегодня явно не ваш день..
Мистика тенью застыла у стены с любопытством и улыбкой на губах наблюдая за происходящим..

0

4

Джокер посмотрел на Мистику и снова расхохотался. Медленно парень поднял руки с картами и резким движением метнул их в сторону школьников.
- Это не вы меня призвали, но упустить шанс повеселиться я не могу, ребята, гомэннасай. - Карты пришпинговали парней за одежду к стенке так, что те не могли пошевелиться... да и хотя бы слово сказать тоже не могли, от шока.

0

5

Из-за угла выскочила девушка... впрочем ее легко можно было спутать и с парнем..
- Стой! - не слишком громно, но вполне отчетливо крикнула Каору. - Веселиться будешь на мнимой стороне, а здесь соблюдай порядок! - подбежала к пацанам и принялась отдирать их от стенки.

офф: АХА! принялась отдирать от стенки... :rofl: о, как я это представила!

0

6

Джокер опустил руки и повернулся к девушке... или парню... фиг его знает.
- Опять кайф обломали... - Помялся Джокер с немного поникшим голосом, но эмоций всё равно не было видно за маской. - На мнимой стороне даже поиздеваться не над кем... - Джокер поднял одну руку, и карты вернулись к нему, отпустив школьников.

0

7

- Как всегда некстати! - Мистика вышла из тени и с издевкой посмотрела на девушку. - Многие из вас такие скучные.. но не все такие.. хм.. неоформившиеся. Хех..

0

8

Каору пропустила нетонкий намек призрака мимо ушей. Наконец отцепила пацанов и они с грехом напополам смылись.
- Итак! Кто вас призвал? - Ветерок переводила взгляд с Мистики на Джокера.

0

9

- Её - они. - Джокер сначала показал пальцем на Мистику, а потом в сторону, куда убежали школьники, сразу сдав товарища. - А меня не скажу. - Хмыкнул парень и отвернулся, тихо захохотав... на как обычно, в принципе.

0

10

Ветер недовольно покосилась на Джокера.
- Можете тут находиться, но при этом не имеете прав причинять кому-либо вред.. - голос ее звучал все холоднее. Очень раздрожал дикий хохот и это при каждой встрече с Джокером. Иногда, очень редко, просыпалось женское любопытство и хотелось стянуть с него маску.. Но она понимала что ей за это светит..

0


Вы здесь » Мнимый Школьный Совет (МШС) » 4 этаж » Коридор


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно