Мнимый Школьный Совет (МШС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мнимый Школьный Совет (МШС) » Бассейн » Раздевалка для мальчиков


Раздевалка для мальчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну а мальчикам ничего не обещая по поводу соседок...

0

2

Вспышка.
На полу в раздевалке был очерчен кислотой круг, прожигавший кафель. В круге, был еще один круг меньших размеров из железной цепи. Небольшой дымок в центре этих самых кругов начал рассеиваться и проступала фигура.
- Здравствуйте юноши. Чем могу помочь? - тихий, но четкий голос.
Двое парней, лет так по четырнадцать, зачарованно смотрели на девушку. Ярко-голубые глаза чуть подсвечивали нереальным синим блеском, а в остально она была как обычная школьница..
- Нам нужны ответы.. - осмелился один из парней.
Мистика легко засмеялась.
- С радостью, но для этого вам нужно освободить меня. Такие правила игры. - она провела взглядом по кругу. - Прожгите железо кислотой.
- Нет, не делай этого.. - запоздало воскликнул другой, но цепь уже шипела.
Как только печать была сломана, Мистика выскочила из круга и уже совсем другим взглядом посмотрела на двух неудачных призывателей.
- Ну, и кто из вас первым хочет узнать завет бытия? - теперь голос ее звучал холодно и в нем были слышны нотки злобы.
И они сразу сообразили что это означало. Нити были уже в руках Мистики, а парни уже были за дверью. По коридору были еще слышны их ругательства на друг друга и грохот бегущих ног.

Отредактировано Мистика (2007-05-30 18:50:53)

0

3

"Мистика окинула раздевалку равнодушным взглядом. Ну, вот.. я опять в том мире.. Ну, чтож.. Развлечемся.. Улыбнувшись своим мыслям, она вышла.."

0


Вы здесь » Мнимый Школьный Совет (МШС) » Бассейн » Раздевалка для мальчиков


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно