Мнимый Школьный Совет (МШС)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мнимый Школьный Совет (МШС) » Крыша » Крыша


Крыша

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

офф. абажаю ад!! Я пашел!
считаити что йа упаль

0

62

*Вытащила Ди, и прыгнула следом за Амено*
"Прощай, белый свет!!"

офф:
Ди
Считай, ты уже избавился от двух проблем  :D
:sorry:
Скальпель оставляю тебе на память...

Отредактировано Дарф (2007-05-25 23:50:24)

0

63

офф. МАССОВАЕ САМОУБИЙСТФА!!! ИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

64

Ameno
офф:
Чего ты радуешся? Теперь я тя буду мучать  :P

0

65

ООС: Ну всёёё, люди, я пришла! Я вам щас устрою ад! Щас я вас всех вытасчу и всчем по шапке надаю!  :dance:

Чертовка скептически смотрела на чёрт знает что творящих членов МШС, медленно подошла к краю, посмотрела на падающих, потом на Ди, снова повернулась к летящим вниз.
- Дубаломы... - Шёпотом проишпела Этна, взлетела и полетела вниз. Там девушка схватила сначала одного и швырнула вверх, потом вторую, а потом уже и сама поднялась наверх, отряхивая юбку. - Я, конечно, понимаю, вы люди - психи, крышу потеряли уже давно, с рождения, головой много раз ударялись, мозги вышибали, ума лишались, но ПРИ МНЕ никто лишаться жизни не будет, если я этого не хочу! - Важно, но с пофигизмом в голосе начала наезжать Этна. - Может, тут и есть свидетели, но тот, кому я не нравлюсь, запросто может найти доказательства и обвинить в вашей смерти меня - просто потому, что я - существо с мнимой стороны! Вотя уйду - и прыгайте сколько влезет, всё ясно?! - Девушка нагло уселась и положила ногу на ногу.

0

66

Ди ошарашено смотрел на Амэно и Дарф. Потом на Этну.
-И мне что ли прыгнуть?

0

67

- Стой и не двигайся! Я сказала, никто пока я тут не причинит ни малейшего вреда себе или остальным. И точка. - Этна поправла пышные хвостики и начала теребить кольцо на шее.

0

68

Граф пожал плечами.
-Хе-хе. Как знаешь.

0

69

офф:

Чертовка Этна написал(а):

пока я тут

Ди
Ameno
Давайте найдем себе другую крышу  :D

*Дарф пожала плечами и перелезла на другую сторону перил, собираясь прыгнуть вниз*

офф:
Скоро будут похороны.
Кгхм...
Косу отдаю Этне.
Ди - скальпель на долгую или вечную память..
Ветерку шоколадку и  торбу бананов.
Даже Амено оставлю кое-что в наследство. Серый фломастер с набора можешь оставить себе.
Мистику я ненаю но думаю ей понравится небольшой колекционный кинжалик который я когда-то приобрела в Аду у одного ювелира...
Джокеру - колоду карт из 150 штук.
Сиятельству (Лею) - папку для бумаг размером с два окна у нас на первом этаже. - понадобится. Его Сиятельству по 100 000 писем в день приходит.
Мой родной, любимый, прекрастный, незаменимый, чудестный, бойовой, кровавый, милый, МОЙ топорик я нИКОМУ не отдам!!!

Плдпись: Ваша Дарф   (Дальше какие-то закарлючки)

*Девушка отцепилпсь от перил и прыгнула вниз*

Зе энд  :P

Отредактировано Дарф (2007-06-01 20:54:55)

0

70

ООС: Ой спасибо за косуууу! Ой как я косы обожаю! Ой какое тебе спасибо! Да вот только рано похороны устраивать... игра только началась, я не позволю потерять хоть одного игрока  :rofl:

- И не пытайся. Не дам я тебе умереть. - Этна опять поднялась в воздух, так же как и до этого подхватила и без млейших усилий швырнула девушку вверх на крышу. - Ладно парней мне ещё редко бывает жалко, - не скромно сказала Эьтна, пожав плечами, - А тебе, такой молодой и красивой умирать рано. По крайней мере пока не поцелуешься раза три, не разобьёшь штук пять-шесть сердец... вот тогда уже можно. - Чертовка опять уселась, не понять откуда достала лак кроваво-красного цвета и начала красить ногти.

0

71

офф: извиняюсь НО:
1. Этна ты позоришь нечестное имя Чертей! Шо я маме скажу???
2. Дарф ОГРОМНОЕ спасибо! Гармоны радости мне не помешают, да и кинжальчик тоже))
3. Ди... ты чет слишком добрый.. и покладистый.. :O

0

72

*На крышу запрыгнула, пронзительно мяукнув,  девушка с алыми кошачьими глазами и серыми волосами.*
- Мяуууу!

0

73

осс:

Ветерок написал(а):

3. Ди... ты чет слишком добрый.. и покладистый..

Ты с какого банана рухнул, зайка?!

-Кто ты? - Ди прищурился, разглядывая новоприбывшую. - А, это ты, Этиш..

0

Похожие темы


Вы здесь » Мнимый Школьный Совет (МШС) » Крыша » Крыша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно